¿Necesita una respuesta ahora?
Descripción
| Specifications | |
|---|---|
| Model | 6209 |
| Made In | JAPAN |
| Condition | Surplus New | General |
| Bore Size (Metric) | 45 mm |
| Bore Size (Imperial) | 1.772 in |
| Outside Diameter (Metric) | 85 mm |
| Outside Diameter (Imperial) | 3.346 in |
| Snap Ring Included | No |
| Bearing Type | Ball |
| Other Specifications |
|---|
|
Width: 19 mm/ 0.748 in.
Cage Material: Steel
Enclosure: Open
No. of Rows: Single Row
Bore Profile: Straight
Internal Clearance: CM
|
Gastos estimados de envío
Pago y seguridad
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.
