¿Necesita una respuesta ahora?
Descripción
| Specifications | |
|---|---|
| Model | 6008DDUC3 |
| Condition | Surplus New | General |
| Bore Size (Metric) | 40 mm |
| Bore Size (Imperial) | 1.575 in |
| Outside Diameter (Metric) | 68 mm |
| Outside Diameter (Imperial) | 2.677 in |
| Snap Ring Included | No |
| Bearing Type | Ball |
| Internal Clearance | C3 |
| Other Specifications |
|---|
|
Width: 15 mm/ 0.591 in.
Cage Material: Steel
Enclosure: 2 Rubber Seal
No. of Rows: Single Row
Bore Profile: Straight
|
Gastos estimados de envío
Pago y seguridad
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.
