¿Necesita una respuesta ahora?
Descripción
| Especificaciones | |
|---|---|
| Modelo | NEF 660 |
| Hecho en | ALEMANIA |
| Condición | Usado | General |
| Caballo de fuerza | 30 CV |
| Distancia entre centros | 60 " |
| Girar sobre formas | 26 " |
| Giro sobre el carro | 12,6" |
| Diámetro del agujero | 4 " |
| Descanso tranquilo | No | Eléctrico |
| Voltaje | 240/480 voltios |
| Fase | 3 fases |
| Otras especificaciones |
|---|
|
Amperaje: 73 amperios
Velocidad: 1760 rpm
|
Gastos estimados de envío
Pago y seguridad
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.
