¿Necesita una respuesta ahora?
Descripción
Cylindrical Roller Bearing - Straight, 70 mm ID, 125 mm OD, 31 mm Width, C0 Internal Clearance
| Specifications | |
|---|---|
| Model | NJ 2214 ECP |
| Made In | GERMANY |
| Condition | Surplus New | General |
| Bore Size (Metric) | 70 mm |
| Bore Size (Imperial) | 2.75591 in |
| Outside Diameter (Metric) | 125 mm |
| Outside Diameter (Imperial) | 4.92126 in |
| Bearing Type | Cylindrical |
| Internal Clearance | CN |
Gastos estimados de envío
Pago y seguridad
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.
