¿Necesita una respuesta ahora?
Descripción
Spherical Roller Bearing - 240 mm ID, 320 mm OD, 60 mm Width, Straight Bore, Open, C3
| Specifications | |
|---|---|
| Model | 23948 CC/C3W513 |
| Made In | SWEDEN |
| Condition | Surplus New | General |
| Bore Size (Metric) | 240 mm |
| Bore Size (Imperial) | 9.44 in |
| Outside Diameter (Metric) | 320 mm |
| Outside Diameter (Imperial) | 12.59 in |
| Bearing Type | Spherical |
| Internal Clearance | C3 |
Pago y seguridad
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.
