¿Necesita una respuesta ahora?
Descripción
| Specifications | |
|---|---|
| Model | 7213BGC3 |
| Made In | JAPAN |
| Condition | Surplus New | General |
| Bore Size (Metric) | 65 mm |
| Bore Size (Imperial) | 2.56 in |
| Outside Diameter (Metric) | 120 mm |
| Outside Diameter (Imperial) | 4.72 in |
| Snap Ring Included | No |
| Bearing Type | Ball |
| Internal Clearance | C3 |
| Other Specifications |
|---|
|
Width: 23 mm Cage Material: Steel Enclosure Type: Open No. of Rows: Single Row Bore Profile: Straight |
Gastos estimados de envío
Pago y seguridad
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.
